5*(2,5x-4)=20 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Сирик Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5*(2,5x-4)=20

2,5x - 4 = 20 : 5

2,5x - 4 = 4

2,5x = 4+4

2,5x = 8

x = 8 : 2,5

x = 3,2