2 центнер 20 кг 349 грамм в граммах


Ответы на вопрос

Отвечает Анкудинова Александра.

Ответ:

20000349

Пошаговое объяснение:

1кг=1000г 1ц=100кг 20*1000=20000 20000*100=2000000 2000000+349=2000349

Отвечает Гумерова Радмила.

Ответ:

Это 220.349.000 грамм

Пошаговое объяснение:

Ведь 2 центнера это 200000 кг