Реши уравнение.80-y=62;x-56=19;80-x=65


Ответы на вопрос

Отвечает Марданов Радмир.
80-у=62     у=80-62    у=18
х-56=19     х=19+56   х=75
80-х=65     х=80-65    х=15
Отвечает Хачатуров Тигран.
80-y=62
y=80-62
y=18

x-56=19
x=19+56
x=75

80-x=65
x=80-65
x=15