Реши уравнения в скобочках Икс плюс 69259 скобка закрывается разделить на 2 равно 12442 + 35120.​


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллин Нурдаулет.

(х+69259):2=12442+35120

(х+69259):2=47562

х+69259=47562*2

х+69259=95124

х=95124-69259

х=25865