В школьный буфет привезли 3 ящика с яаблоками и 4 ящика с грушами,всего 88 кг.Масса одного ящика с

яблоками равна 12 кг.Найди массу одного ящика с грушами

Ответы на вопрос

Отвечает Ляшко Артьом.
12*3 = 36 кг (весят 3 ящика с яблоками).
88 - 36 = 52 кг (весят 4 ящика с грушами).
52/4 = 13 кг (масса 1 ящика с грушами).
Отвечает Казмалов Макар.
Может так....... Проверь.