Для пошива 5 костюмов купили 10 м ткани по 376 руб за метр Сколько стоит ткань для одного костюма? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Батомункуева Ирина.

Ответ:

752 руб.

Пошаговое объяснение:

1)10:5=2(м)- нужно для одного костюма,

2) 2*376=752(руб) - стоит ткань для одного костюма.