Найди значение выражения 45b−22b+16b−24при b = 4.


Ответы на вопрос

Отвечает Королевский Айбын.

Ответ:

132

Пошаговое объяснение:

упростим 45b−22b+16b−24=39b-24

при b=4 получаем

39b-24=39*4-24=156-24=132