ДАЮ 25 БАЛОВ Найди значение выражения 45b−22b+19b−28при b = 4.


Ответы на вопрос

Отвечает Решетова Лариса.

Ответ:

140

Пошаговое объяснение:

45b−22b+19b−28

подставляем b = 4

45*4-22*4+19*4-28=

180-22*4+19*4-28=

180-88+19*4-28=

180-88+76-28=

92+76-28=

168-28=140