!СРОЧНО! МАТЕМАТИКА: Найди значение выражения42a−22a+18a−28при a = 3.Ответ: значение выражения

при a = 3 равно:Определи значение буквы x, при котором выражение 26x больше 7x на 456. х=...​

Ответы на вопрос

Отвечает Руткевич Анжела.

Решение во вложении. Надеюсь, всё предельно понятно)


Отвечает Лячко Валентина.

Ответ:

42×3-22×3+18×3-28=126-66+54-28=86

Пошаговое объяснение: