Найдите площадь прямоугольника, стороны которого равны 7,3 км и 3,52 км​


Ответы на вопрос

Отвечает Чистова Ангелина.

Ответ: 25,696 км^2

Пошаговое объяснение:

S прямоугольника = a*b = 3,52 * 7,3 = 25,696