Найти площадь прямоугольника,если его длина 40см,а ширина в 2 раза меньше чем длина.


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовский Даниил.
40:2=20(см)- ширина
40*20=800(см^2) - площадь
Ответ: 800см^2 площадь прямоугольника
Отвечает Шпак София.
1)40:2=20(см.)ширина.
S=40*20=600(см.2)