3254-3264:(92-44); Задание:найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Полина.
3254-3264:(92-44)=3186
92-44=48
3264:48=68
3254-68=3186
Отвечает Титиков Ярослав.
3254-3264:(92-44)=
=3254-3264:48=
=3254-68=3186