(x+5)(x в квадрате -5х +25)-x(x в квадрате+3) ПРИ Х = -2 НАЙТИ ЗНАЧЕНИЯ ВЫРАЖЕНИЯ


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Богдана.
(x+5)(x²-5x+25)-x(x²+3)=x³+125-x³-3x=125-3x=125-3*(-2)=125+6=131.