Для выполнения 3/4 требуется 2 ч.времени.сколько нужно времени для выполнения : 2/3задания ; 2

2/3задания ; всего задания ?

Ответы на вопрос

Отвечает Разинькова Анастасия.
1)2(ч):4=0,5(ч)-1 часть
2)0,5(ч)*3=1,5(ч)-3 части
3)2*0,5(ч)=1(ч)-2/3 задания
4)2 2/3(з.)=8/3
5)0,5*8=4(ч)
Ответ:1ч;4ч.