Длина окружности равна 94,2см, найдите радиус, число пи округлите до сотых СРОЧНООООО!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

15 см

Пошаговое объяснение:

L = 2πR => R = L/(2π) = 94,2 / (2*3,14) = 15 см