Розвьяжіть рівняння: ┃3,2 - 5а┃= -27,3 * (-1/7)


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Арсений.

Ответ:

a=-0.14, a=1.42

Пошаговое объяснение:

|3.2-5a|=-273/10(-1/7)

|3.2-5a|=39/10

3.2-5a=39/10, 3.2-5a=-39/10

a=-0.14, a=1.42