-1,3+(х-4,8)=-7,1срочно пж дам 30мбалов​


Ответы на вопрос

Отвечает Вагин Александр.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

X-4,8=-7,1+1,3

X-4,8=-5,8

X=-5,8+4,8

X=-1

Отвечает Графчинская Полина.

Ответ:

-1.3+х-4.8+7.1=0

-6.1+х+7.1=0

1+х=0

х=-1