Найди значение выражения 6⋅x−(x+9) при x = 10.


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Карина.

Ответ:

41

Пошаговое объяснение:

Подставляем:

6*10-(10+9)=60-(10+9)=60-19=41

Отвечает Шабунёва Даша.

Ответ:

41

Пошаговое объяснение:

6х-(х+9)=6*10-(10+9)=60-19=41