Реши с обьяснением: 466*2; 283*3; 151*7; 79*3; 92*6.


Ответы на вопрос

Отвечает Юстинова Анжелка.

Ответ:

466*2=932

1)400*2=800

2)60*2=120

3)6*2=12

4)800+120+12=932

283*3=849

1)200*3=600

2)80*3=240

3)3*3=9

4)600+240+9=849

151*7=1057

1)100*7=700

2)50*7=350

3)1*7=7

4)700+350+7=1057

79*3=237

1)70*3=210

2)9*3=27

3)210+27=237

92*6=552

1)90*6=540

2)2*6=12

3)540+12=552

Пошаговое объяснение:

Отвечает Демин Сергей.

Ответ:

× 4 6 6

            2

9 3 2

× 2 8 3

           3

8 4 9

× 1 5 1

           7

1 0 5 7

× 7 9

        3

2 3 7

× 9 2

        6

5 5 2