50г чая стоит 11000 сумов. Сколько стоит 200г такого чая?​


Ответы на вопрос

Отвечает Невзорова Анна.

Ответ:

200÷50=4

11000×4=44000 сумов

Пошаговое объяснение:

Отвечает Хабарова Полина.

Ответ:

44000

Пошаговое объяснение:

50г=11000

200г:50г=4

4*11000=44000

Если есть вопросы пишите