Помогите периметр равнобедрённого треугольника равен 25 см. Длина наибольшей из сторон равна 9.

Найдите длины остальных сторон

Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Настя.

Ответ:

8см

Пошаговое объяснение:

(25-9):2=8

Отвечает Кивель Никита.

Ответ: две стороны по 8 см.

Пошаговое объяснение:

1)25-9=16(см) - две остальные стороны, которые равны.

2)16:2=8(см)