).4 гнома за четыре дня съели 4 кекса. Сколько кексов съедает 1 гном за 4 дня?

Ответ:_______________ 2).Отец моей родной сестры мне….. Ответ:_______________ 3).Лена, Даша и Катя получили отметки. Все отметки были разные, двоек не было. У Лены не четверка, у Даши не четверка и не пятерка. Какую отметку получила каждая девочка? Ответ:_________________________ 4).Веревку длиной 20 см разрезали на две части так, что одна часть длиннее другой на 4см. найди длину обеих частей. Ответ:_________________________

Ответы на вопрос

Отвечает Чиркова Элина.

Відповідь:

1) 4 кекса

2)Отец мне

3)Лена-5 Даша-3 Катя-4

4) 1 часть-8см 2 часть-12см

Покрокове пояснення:

Отвечает Голубь Наташа.

Ответ:1) 4:4=1(кекс)

То-етсь один гном съест 1 кеск.

2)Отец

3)у Лены-5, у Даши-3, Катя-4

4)х+х+4=20

2х=20-4

2х=16

х=16:2

х=8

То-есть одна часть веревки 8 см, а второя 8+4=12см.

Пошаговое объяснение: