В саду посадили 96 яблонь а слив на 64 дерева меньше во сколько раз больше росадили яблонь чем слив


Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалюк Данил.
1)96-64=32
2)96/32=в 3 раза
Отвечает Чепелева Ира.


1    96-64=32

2    96 делить на 32=3

Ответ яблонь посадили в 3 раза больше чем слив