Пжжжжжжжжжжжжжжж пжжжжпжпжпжпжпжпжп пжжжжпжпжпжпжпжпжп помогите пожалуйста 70%ы 14ке тең ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивлеева Кристина.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

70% = 14

х = 14/70% = 14/0,7 = 20