Помогите решить 9,18b+78,4b+12,42b=3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Евгений.
100b=3.5
b=3.5/100
b=0/035
Отвечает Страчёв Сергей.
9,18b+78,4b+12,42b=3,5
100b=3.5
b=0.035