897745:472+251*84-(69*391-66112:8)=


Ответы на вопрос

Отвечает Орынбасаров Елдос.
1) 69*391=26979
2) 66112/8=8264
3) 26979-8264=18715
4)897745/472=1902
5) 251*84=21084
6) 1902+21084=22986
7) 22986-18715=4271