12 м2 = ... дм2 13 дм3 = ...см3 200 000 см2 = ...м2 3 000 000 мм3 = ...дм3


Ответы на вопрос

Отвечает Мамчиц Илона.

12м2=12*100=1200 дм2
13дм3=13*1000=13000 см3
200 000 см2=200 000:10 000=20 м2
3 000 000 мм3=3 000 000:1 000 000=3 дм3