Два автомобиля выехали одновременно навстречу друг другу югу из двух поселков поселков расстояние

между которыми 420 км через 3 часа встретились. Скорость 1 автомобиля 61 км/ ч. С какой скоростью ехал второй автомобиль?

Ответы на вопрос

Отвечает Ульянов Стас.
1)420:3= 140(км/ч)
2)140-61=70(км/ч)-скорость 2 автомобиля
Ответ:70км/ч ехал второй автомобиль
Отвечает Синдецкий Ярик.
420-(61х3):3=79
                                           vdfskfdsjfkdsfjjvfskgvjcvmfsnvdjfnvndfjdcjcndcjdndfjndkjgfdf