Два поезда двигались с одинаковой скоростью.Первый поезд прошел 600 км,второй 450 км.Второй поезд

был в пути на 2 часа меньше,чем первый.Сколько времени был в пути второй поезд?

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрячёв Миша.

1) 600-450=150 (км) разница в расстоянии

2) 150:2=75 (км/ч) скорость поезда

3) 450:75=6 (час) был в пути 2 поезд

Ответ: второй поезд был в пути 6 часов.

Отвечает Архипов Никита.

1) 600 -450 = 150 км разница в расстоянии

2) 150 : 2 = 75 км/ч скорость поездов

3) 600 : 75 =8 часов время 1 поезда

4) 450 : 75 =6 часов время 2 поезда