в овощехранилище было 1280 ц. моркови.когда увезли морковь в магозины на 24 машинах поровну на

каждой, то в овощехронилище осталось 536 ц моркови сколько центнеров моркови увезли на каждой машине

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Ксения.
1) 1280 - 536 = 744 (ц) - увезли
2) 744 : 24 = 31 (ц) - увезли на 1-ой машине
Ответ: 31 ц.