Реши уравнение 2х + 7х+22=121


Ответы на вопрос

Отвечает Шиморова Настя.

Ответ:

x = 11

Пошаговое объяснение:

2x + 7x + 22 = 121 \\ 9x = 99 \\ x = 11

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ:

2х+7х+22=121

2х+7х=121-22

9х=99

х=11