Посчитай общую сумму. Запиши если возможно с помощью умножения. 12 копеек + 12 копеек +12 копеек. и

13 копеек +14 копеек +14 копеек

Ответы на вопрос

Отвечает Накусова Карина.
(12*3)+13+(14*2)=36+13+28=77