Составить по 2 неравенства и равенства, используя выражения 3*7, 30-9, 7*3, 30-3


Ответы на вопрос

Отвечает Гулиев Зейнал.

3*7=30-9

7*3=30-9

30-3не равно 3*7

30-9не равно 30-3

я надеюсь это нужно было