Решите по действиям (90+1).100-64/4 90+1.(100 - 64) /4


Ответы на вопрос

Отвечает Крупнов Илья.
(90+1)*100-64/4
1) 90+1=91
2)91*100=9100
3)64\4=16
4)9100-16=9084
90+1*(100 - 64) /4
1)100-64=36
2)36/4=9
3)90+9=99
Отвечает Мальченок Анастасия.
1.
1)90+1=91
2)91.100=9100
3)64/4=16
4)9100-16=9084
2.
1)100-64=36
2)1.36=36
3)36/4=9
4)90+9=99