Закончить запись 1/5 часть центнера составляет ____ кг 1/2 часть тонны составляет ____ ц 1/4

часть килограмма составляет ____ г

Ответы на вопрос

Отвечает Сазонова Кристина.
100/5=20
1000/2=500кг или 5 ц
1000/4=250 гр