Знайдіть число якщо 1% його дорівнює 0.123​


Ответы на вопрос

Отвечает Босяк Дима.

0.123×100=12.3

12.3– число

Отвечает Чакина Полина.

Ответ:

X*0.01=0.123

X=0.123/0.01

X=12.3

Пошаговое объяснение: