Длина прямоугольнка ABCD равна 17 см ,ширина на 5см меньше. найди периметр этого прямоугольника.

Помогите пожалуйста с решенем

Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Алёна.
17 - 5 = 12  см - ширина прямоугольника
17 + 12 и умножить на 2= 58.
как то так вроде)
Отвечает Lopatenko Marija.
1) 17-5=12 см ширина
2) Р= 17+17+12+12=58