цена картофеля 9р.за кг .какова стоимость двух пакетов картофеля,если в каждом из них 3 кг

картофеля?

Ответы на вопрос

Отвечает Стахов Броніслав.
9*3=27 руб стоимость одного пакета. 27*2=54 рубля стоимость двух пакетов
Отвечает Трубникова Маша.
3*3=9*9=81.цена картофеля за три пакетао