Прошу помогите !!вычислите длину окружности радиус которой равен 5 м


Ответы на вопрос

Отвечает Кулаков Саша.
C=2\pi R=2*\pi*5=10\pi=31,4m\\\pi=3,14
Отвечает Шестакова Ксения.
Длина окружности С=2πR=2•3,14•5=31,4 и