в 19 ч от пристани отошли в противоположных направлениях два быстрых катера.Средняя скорость

первого48 км/ч второго 52км/ч а котором часу расстояние между катерами будет равно 300км какое расстояние пройдёт к этому времени каждый катер

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
48+52=100км/ч общая их скорость
300/100=3 часа они проплывут
19+3=22часов расстояние их будет 300км
48*3=144км пройдет первый
52*3=156км пройдет второй