Пешеход прошел 24 километра за 6 часов сколько километров пройдет за это же время в садик если

будет двигаться втрое быстрее

Ответы на вопрос

Отвечает Мокаев Руслан.
Решение.
1)24:6=4(км/ч) скорость пешехода
2)4*3=12(км/ч) утроенная скорость
3)12*6=72(км) пройдет с новой скоростью
Ответ:72 км пройдет за то же время если будет двигаться втрое быстрее.