за 6 часов пешеход прошел 24 километра Сколько километров пройдет за это же время в садике если он

будет двигаться втрое быстрее

Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Евгений.
Узнаем скорость с которой двигался пешеход:
24:6=4км/ч
4км/ч*3 = 12км/ч (это скорость втрое быстрее)
12*6= 72 км (пройдёт со скоростью втрое быстрее)
Отвечает Кузьменко Амалия.
1)24:6=4(км/ч) скорость пешехода
2)4*3=12(км/ч) скорость пешехода втрое больше
3)24:12=2(ч) за 2часа пройдет пешеход 24км, если его скорость будет втрое быстрее