2\3 - 3\5 = ?помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Шауфлер Екатерина.
1/15 получается 15-знаменатель общий
Отвечает Грачев Лекс.
2\3 - 3\5 =(10-9)/15=1/15