Запиши выражения и найди их значения: сумма чисел 5 и 4 ........ разность чисел 10 и 8 .......

число 7 увеличь на 2 .......

Ответы на вопрос

Отвечает Бикташева Виолетта.
1)5+4=9
2)10-8=2
3)7*2=14
Отвечает Белоусов Роман.
5+4=9 10-8=2 7*2=14 всё легком