Прошу хоть что небудь 1) Вычеслите 9,65+(435-94,7):16,62) Вычеслите площать прямоугольника,если его

длина 1,8 дм, а ширина в двое меньше.3) Теплоход шёл 5 ч по теч. рекии 2 ч против течение. Какой путь прошёл теплоход за эти 7 часов,если соб. Скорость 19,4 км/ч. а скорось течение реки 1,6 км/ч? 4) В классе 40 учеников. В спортивнах секциях занимаются 40 % учеников. Сколько учеников класса занимаются в спортивных секциях

Ответы на вопрос

Отвечает Попенова Диана.
1) 9.65+(435-94.7):16.6=30.15
1-е действие:  435-94,7=340.3
2-е действие  340.3:16.6=20.5
3-е действие   9.65+20.5=30.15
2) S=a*b   
1-е действие   1.8:2=0.9 дм - ширина
2 - е действие  1.8*0.9=1.62 квадратных дециметров