Решить уравнение и сделать проверку. х/3=17     49-х=28      64/х=4


Ответы на вопрос

Отвечает Узун Димас.
X/3=17
x=17*3
x=51
51/3=17 

49-x=28
x=49-28
x=21
49-21=28

64/x=4
x=64/4
x=16
64/16=4