Найдите значения выражения:50/b при b, равном: а)60;б)100.


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Поля.
50/60=5/6
50/100=1/2 все просто сокращаем
Отвечает Галазова Оля.
50/60 = 5/6
50/100 = 1/2= 0,5