СОПОСТАВьТЕ ВЫРАЖЕНИЯ  из числа 24 знака деления и частного 6 и 2. из числа 60 знака вычитания и

суммы 12 и 18

Ответы на вопрос

Отвечает Халикова Роксана.
1) 24 : ( 6 : 2) = 24 : 3 = 8
2) 60 - ( 12 + 18) = 60 - 30 = 30
---------------------------------------------------
  8 < 30;    30 > 8