Составь выражения. из суммы чисел 36 и 6, знака деления разности чисел 50 и 43. из числа 95, знака

вычитания и произведения чисел 8 и 8. из разности чисел 100 и 54, знака вычитания и числа 26. из частного числа 48 и 8, знака сложения и числа 70.

Ответы на вопрос

Отвечает Войлова Лера.

(36+6)/(50-43)=6

95-(8*8)=31

(100-54)-26=20

(48/8)+70=76