"Стрелок стреляет в мишень 3 раза .Вероятность попадения при каждом выстреле равна 0,9 .Найдите

вероятность того что стрелок промахнется всего 3 раза . "

Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Олька.
Вероятность попадания = 0,9                                                                            Вероятность промаха = 1-0,9 = 0,1                                                                   Вероятность 3-х промахов = 0,1*0,1*0,1 = 0,001